Wir sind jederzeit für Sie im Einsatz!

Seit über 25 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für Logistiklösungen im Bereich Luftfracht.

Lutz Klas

Managing Director

E-Mail-Adresse
lutz@transway.de

Telefonnummer
+ 49 (0) 6142 17773 99

Frances Klas

Vice President
Finance
InsideSales

E-Mail-Adresse
frances@transway.de

Telefonnummer
+49 (0) 06142 17773 70

Mathias Matzke

Vice President
Sales Manager

E-Mail-Adresse
mathias@transway.de

Telefonnummer
+49 (0) 06142 17773 65

Stan Kokot

Vice President
Operations Manager

E-Mail-Adresse
stan@transway.de

Telefonnummer
+49 (0) 06142 17773 72

Volker Söder

Import Manager

E-Mail-Adresse
volker@transway.de

Telefonnummer
+49 (0) 06142 17773 77

Christopher Klein

Export Manager

E-Mail-Adresse
christopher@transway.de

Telefonnummer
+49 (0) 06142 17773 82

Vanessa Kokot

Trade Lane Development
Inside Sales

E-Mail-Adresse
vanessa@transway.de

Telefonnummer
+49 (0) 06142 17773 64

Komm in unser Team!